All fot the Sims 2 and 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All fot the Sims 2 and 3 » Конкурсы » Конкурс "Волшебный мир sims 2 в Photoshope"


Конкурс "Волшебный мир sims 2 в Photoshope"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

И так , у нас появился первый конкурс . Тематики на него вы уже знаете . Что нужно сделать , чтобы попасть в конкурс?Нужно:
1.Фотография сима/ки обработанная в фотошопе.
2.Естественно умения в фотошопе .
Отправлять свои работы нужно , ко мне в лс с пометкой "Конкурс "Волшебный мир sims 2 в Photoshope"
Набор работ проводиться с 14.07.2010 по 24.07.2010.

0

2

Я же попросила не создавать пока что тему конкурса. Сначало надо создать правила и отправить мне по ЛС медальку!

0

3

Sirafim
Alexa Kittch
Какой нафиг конкурс???Извините за некультурное слово!Вы вообще видели сколько у нас пользователей??

0

4

Sirafim
медалькуя найду
Рыжик
Ты меня тоже извени конечно , но нам ведь тоже развлечения нужны : "Конкурсы , игры и т.д." мы начальные пользователи потому , что мы пришли на форум когда он создавался , мы трудились и т.д. Но ведь можно хотя бы  развлекаться нам?
Я не хочу , конечно сориться , но я даже незнаю

0

5

Alexa Kittch
Хорошо!Устраивайте!Но,мне кажеться в этом нету смысла!

0

6

Рыжик написал(а):

Alexa Kittch
Хорошо!Устраивайте!Но,мне кажеться в этом нету смысла!

Ты чего обиделась?не хочешь не будем устраивать

0

7

Alexa Kittch
Я ни капли не обиделась.Я даже рада!))

0

8

спасибо)думаю ты одобрила нашу идею

0

9

Alexa Kittch написал(а):

медалькуя найду

Стоп! "Медальку я найду" меня лично не устраивает. Я создавала все эти награды не для того, что бы наш форум со временем всёравно перестал быть хоть чуть-чуть индивидуальным. Я считаю, что у каждого форума должны быть свои собственные награды иначе их будет просто не интересно получать. Кстати ни один из форумчан не должен видеть эту медальку! Отправляй её мне по ЛС. Размер награды в пикселях примерно 30/30 Ширину можно поменять не больше чем на 10 пикселей(хотя на 10 не желательно), а высота должна остаться такой же.

0

10

Sirafim, так что,конкурс будет?

0

11

Sirafim
.Anna.
Конкурс будет ,
Sirafim

Свернутый текст

Перед тобой мне отсчитываться не надо , отправлю твою медальку , уже сделала|null

0

12

Alexa Kittch, ну во первых не надо грубить а во вторых почему вы у меня спрашиваете будет конкурс или нет? Не я его создавала и не мне это решать. Я говорила только про медальку.
Извините, что долго не появлялась- не было возможности.

0


Вы здесь » All fot the Sims 2 and 3 » Конкурсы » Конкурс "Волшебный мир sims 2 в Photoshope"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно